Алексей

какая купить самую лучшую кисть для рассыпчатой пудры? в магазине я видела кисть кореи и германии. германская подороже.

Зураб Михайлович

если из Кореи были кисти брендов Jean's или Just (один производитель, разный дизайн кистей. Just чуть лучше) - то лучше, конечно же, не эти

а вот немецкие кисти нужно смотреть по бренду. там может быть и Artdeco, и Deval, и Essence, и другие
к слову, против кистей Essence я ничего не имею, только против косметики.