Анюта !!!

почему из тех кто держит собак много уголовников? не все! и сами конечно они таковыми не считают себя

эх вы! да старушка с собакой что не может быть уголовницей? а что директорам отдала завод? а что за собакой не убирает? а что клевещет на людей ? (допустим ) а что присваивает ? (допустим ) или травит собаку свою и смеётся с вами? вон мордастый здесь есть уголовник !

Олег

не вижу связи никакой.

Дарья Калашникова

я такой тенденции не замечала, ноо, может быть, потому, что им одиноко в этом мире и они потеряли доверие к людям, поэтому и заводят..

Павел Заколюкин

Да в основном. Но еще вопрос почему когда люди которые очищают города от бродячих собак для нашей же безопасности находятся горлопаны, Почему эти горлопаны чем орать разобрали бы их по домам и проблем не было бы .

Иван К

зачем? займись делом . иди подмети улицу . пропердишся заодно !

Глеб Лапков

Вообще то собачники в городе нужны. .
странно, скажете Вы, почему?
Потому что большую часть года в городах рано темнеет.
женщины возвращаются домой по дворам,
благодаря собачникам во дворах есть люди гуляющиес собаками.
и детям тоже спокойнее поздно гулять.

хотя бывает конечно и наоборот -уголовники с собаками.

Арсен Бахшиян

Ну тогда люди, которые разводят собак и живут этим-кто? А производители кормов для животных?