Надюшка Кривко

Почему тех, кто не употребляет спиртное никогда, общество считает ненормальным?

Елена Смирнова

Потому что все бухают!

Ирина Серёжкина

Это только ненормльное общество так считает.

Олеся Оборотова

Потому что обществу не нравится, что ты выбиваешься из стада..

На
Надюшка

потому что, это или теща, или плохой человек, редиска

Алёна Валерьевна

Почему ненормальным, каждому своё...Я лично отношусь подозрительно.

Никки Занудович

потому что он (она) сука, либо стукач, либо тяжело болен

Гульмира

Это уже крайность, а крайности всегда подозрительны

Василий

встречаются 2 европейца
один другому - слышал ты не пьёшь, не куришь
-Да
-Вот молодец, ведёшь здоровый образ жизни

встречаются 2 русских
один другому - слышал ты не пьёшь, не куришь
-Да
-Что больной что-ли

Дмитрий Елаков

Да ладно. Я не употребляю. У нас много таких - мой сын, моя племянница, мой брат. Нормально себя чувствуем в обществе. Просто мы не со всяким обществом дружим.

Лю
Людмила

Другие считают что он себе на уме!

Alex

Я очень многих таких знаю и не знаю ни одного, кто бы считал это ненормальным. Каждый выбирает для себя....

Сергей Семенков

"Ранним утром, о нежная, чарку налей,

Пей вино и на чанге играй веселей,

Ибо жизнь коротка, ибо нету возврата

Для ушедших отсюда.. . Поэтому - пей!

Яссин Ливанов

я знал одного.. не пил.. потому-что когда напивался оставлял убытку на троих.. все горело к чему прикасался)))

Даша Елманова

Почему вы так считаете, вовсе не обязательно, например есть трудовые коллективы в которых никто не пьет и наоборот есть такие где постоянная пьянка на работе . А теперь ответьте где здесь нормальные? У нас сейчас будут снова зажимать пьянство, пиво уже нет в ларьках, а то просто смешно - идут шнурки с банками пива и все не почем ...Про учебу забыли напрочь, что из них выйдет - отбросы или горлопаны, учиться и работать не хотят, а зарплату им подавай как у начальника ...