Эдуард Хуснутдинов

Почему-то меня после моего вопроса не забанили, но ни смотреть ответы, ни отвечать все равно не могу. Это что?

Мила Milashka

Это глюк "ответов"... У всех так работает уже второй день.

Александр Ваньков

Это здешний прикол.. . Уже два дня... Попробуйте два раза быстро кликнуть на ответ или вопрос, потом нажать Еsc и еще два раза быстро кликнуть. .
На каком-то этапе должен открыться

Катерина Натарова

Все еще впереди ! (с баней) Я где то читал - на майле идет профилактика . Точно не знаю но глючит почти весь майл! Двойной клик на вопрос помогает - но не комментариев ни ответов не приходит - так же искать приходится! А может атака хакеров? Надеюсь наладят! Надоел этот дурдом !

Елена Пилюхина

значит задавай свои интимные вопросы

Кристина Казанова

Ответы на майле второй день тупят!!!! Пробуй два раза щелкать мышкой на вопрос - помогает!)

Анютка Бондарева

еще забанят, меня через 10 дней после вопроса забанили. Ни сразу)

Светлана Даниличева

Их свергло небо не стерпев стыда
И бездна ада их не принимает
Иначе бы возгордилась их вина

Дмитрий Ставцев

Происки Марсиан!!!! Точно говорю-сама видела в окошко.