АВ
Алла Вермишян

Ела фрутти микс с пакетика, а коте думал, что это его вискас. Нет, он не орал, представьте его квадратные глаза, его шок



Напрягся, хвост пистолетом, ходил вокруг кресла, как солдат на посту. , и вообще... Надо было видеть)))

ВМ
Виолетта Молодцова

Ага, рассказывай сказки, фрутти микс, она ела.. . А вискас тогда где?

АВ
Александра Волкова

Он бы сначала глаза открыл


А потом бы в полёт отправился за вискасом И рот бы раскрыл

Похожие вопросы
Это пишет кот Жабокрыла... Мой хозяин (редиска) , мне сегодня почку не дал !!!Скажите всё что вы о нём думаете ???
Мой кот не грамотный! Пакетик фрутто микс с вискасом спутал! Как обучить грамоте?
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
Когда я убираю в горшке у своего кота, то думаю, почему это не бриллианты. А вы о чём думаете в такой ситуации?
Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!
Если кота первый раз из дома выпустить на пляже, он будет думать, что это большой лоток?
Правда, что когда кот ловит первый раз мышь, думает что это цыплёнок?
Почему, кто бы не позвонил в дверь, кот думает, что это к нему и бежит первым?