Иван

новости видели? Про пьяных птиц...

http://www.tv100.ru/news/alkogolnoe-pomeshatelstvo-v-sestrorecke-65051/

Алена Колодина

Свиристели от свистели забухали и запели!

Алексей Микус

это что-то из серии про тучи зеленой пыльцы над городом ))

Мaрия Румянцeвa

я бы тоже такую рябину поел!

Towards Todeath

Мля.. . Всю ночь соседи жрали рябину, с утра не могу попасть в туалет.. . Постоянно занято (((

Ал
Александр

Жесть, это как лететь нужно, чтобы аж кишки на стекле остались 0-28сек или че это 😄

Эдуард Хуснутдинов

Это ещё раз доказывает. что пить вредно. Опасно для жизни. Бедные птички.

Александр П

И у людей от политики такое становится с мозгами_

Елена Дорогань

гуси из бражки объелись свёклы и полегли.... бабка думала подохли и ощипала их, чтоб перо и пух не пропадали.... а они к вечеру домой голые пришли!