Олячк@ Рыжов@

Пожинаем первые плоды вступления ВТО Химикаты от колорадского жука пожгли всё ни жуков ни картошки жрать уже нечего!

Александр Савинов

Вроде уже лысенький дядечка, а фуйню несёте.
Нет жуков у нас, и без химии! 3-4 куста и ведро полное! Приезжайте, продам))

Татьяна Левинская

Да ладно. Блин картошка уродилась. 4 куста почти ведро. Блин. Куда девать-то её? Кстати колорадского надо во время морить и не один раз. До посадки в ямки кожуру. Только взошла, ДО окучивания. И после прополки. И ГЛАВНОЕ, мы с соседями договариваемся и одновременно на всех участках. А вот картофельная коровка, такая тёмная, как божья коровка - та сволочь, но до самой картошки не добралась ещё, жрёт всё сверху. И не потравишь - уже плоды.

Алексей Гурей

стройнее будете

Андрей Голубятов

Не неси куйню!

Vip Александр

на то оно и ВТО. теперь не своё будем жрать а покупное, а то и в кредит.

Maxim Belyakov

может. гуманитарку тебе собрать? Трепло.

Наталья Алексина

Так с химией надо обращаться умело.
А не валить на ВТО))))))))))))