Малыш

Прибор для определения состояния авто

Решил поменять авто, и свой старый сдать в трейд-ин, приемщик каким то чудо прибором проверял мой авто, суть в том, что он подносил его к элементу кузова, если прибор присасывался, то элемент не битый, если не присасывался, то есть шпатлевка. Как называется этот прибор?

El
Elgo

проверка толщины лако-красочного покрытия и всего то )))

Светлана Шатохина

Грамотные люди пользуются толщиномером. А магнит - это для слоя шпаклевки на палец. Даже если под краской сито от ржавчины - магнитные силы никто не отменял.

Сергей Смагин

присасывался/не присасывался называется магнит 🙂
толщинометр по-другому действует 🙂

Евгений

Магнит!

Ви
Виктория

Толщиномер лакокрасочных покрытий

Mari Djon

толщиномер - цена от 4 тыс