Lika Len

Предложили быстро заработать денег в Киеве, не совсем легально (но и какбы ничего опасного и люди очень хорошие) . Ехать?

Алексей 27.07.89

In
Instyles

Алексей 27.07.89

нет
не вздумай

Анна Авдеева

данные свои пиши
дорога с препятствиями
ну вот сразу и начали предполагать
препятствия-это сомнения, возможные паузы в решении вопроса
но препятствие есть-как "лежачий полицейский"на дороге

Сергей Елисеев

Ехать, все будет хорошо, денег заработаете.

Надежда Мусаева

решать конечно же вам в первую очередь
но сами понимаете то что уже не легально пугает как бы
не попадете ли вы в какие-то неприятности и не будете жалеть потом об этом
просто как говорят: за двумя зайцами побежишь не одного не поймаешь
так что думайте все зависит исключительно от вас.
я бы лично отказалась бы не зависимо от того хорошие там люди или плохие

Вя
Вячеслав

не ехать

Ев
Евгения

Леша поехать то вы можете, опасного правда мало, но вот с выплатой могут быть задержки но всеже заплатят. Я считаю поехать можно. Удачи!