Елизавета Виноградова

нужна помощь. можно ли писать потрет, где один человек жив, а другой мертв? хотелось бы подарить

Иван

вот и я говорю.... не советую вам это делать...

Ма
Мария

сложный вопрос задали
сразу пошла тяжесть
может не желательно это делать

Менянезавут Самаприхожу

живых пишите. если умерших, -откачка энергии пойдет у живых.

Катька Воробьёва

Этим действием вы можете примагнитить к себе болезни и прочие неприятности. Но, если на портрете близкий родной человек (умерший) который Вас сильно любил при жизни, то можно. Но в доме лучше этот портрет не вешать! В 19 веке была мода на портреты (фотосъемку) с умершими, так вот, были случаи, когда те, кто смотрели на такие изображения, сходили с ума. Сто раз подумайте!

Dovlet Esenov

Не стоит этого делать, оградите живую энергетику от неживой.