Маргарита Новикова

Зачем в объявлениях пишут "СРОЧНО! " Что это даст? Если товар никому не нужен, смысл от этого "срочно"?

Например, фотоаппарат зеркальный, модели которого в объявлениях туева хуча.
Их никто не покупает. А в объявлении, где "СРОЧНО! " цена средняя по
объявлениям. Такой же, как все остальные. Ну ладно если бы за полцены, так
есть вариант дешевле, на гарантии и с вкусной комплектацией.
Чего добиваются авторы продажи супермегасрочных товаров? "СРОЧНО" даёт
что-нибудь? Надеются, найдётся кто-то, кто сделает доброе дело и выкупит товар?

Димон

Я воспринимаю это как "возможен торг". Если им действительно срочно, то могут и скинуть (при разумных доводах с вашей стороны).