Охотник Заудачей

Кто кого? Красивее я на 1 фото купица одна на 2-ом

S.
Strannik ....

Девочка, милая, не парься!
Конечно Ты - хорошенькая. Разве может быть молодость не красива?
Правда красота проявляется и в моральном, духовном состоянии человека, в поведении и в характере, в настрое.. .
Ты же не хочешь быть тупой купицей? Ты же уважаешь себя? Позиционируешь себя как личность?
так почему бы не предположить что и окружающие люди не так просты?
унижая других - унижаешь себя! втаптываешь в грязь.
будь мудрой. думай.

На
Наталья

Боже.. ты задолбала уже всех
Вторая красивей, ВТОРАЯ
Полегчало?

Ya Anechka

Прости, но второе фото лучше...

Na Ta Lee

На втором фото красивая девочка.

Андрей Устиновский

Ну ты и фото выбрала!

Ирина Свирина

Вторая лучше.. она цветная хоть..

Дарья

да курица-это ты

Марина Иванова

блин, че ты паришься? в каждом человеке есть что-то красивое, не злись) ) будь такой какая ты есть, не смотри нинакого и никого не слушай!

Оксана

мне тебя уже жаль.. третий вопрос за полчаса... тебя что это так сильно волнует???

Лиана Чемовская

да вы обе курицы