Два По

Секс на 2-ом свидании правильно или нет?

мне 17 лет
Я переспала с парнем старше меня на 8 лет
Это был мой второй раз (
при этом я даже ни чего не почувствовала
Да это даже было не свидание а просто прогулки от скуки
И он говорит ему надо узнать человека и разобраться в себе
он тупо перезвонил и сказал хорошая ночь была

всё потеряно? он просто мне нравится очень (

Я Жалею как никогда
мне и самой противно

Alex

шалава
дошли же люди - спять от нечего делать, предел деградации

Yy
Yyyyyy

шалава (2)

Дмитрий Петров

Коля - это девчачье имя?

Елена Носикова

ты дура он тобой воспользовался!

НЕ
Надежда Егорова

Всё потерянно. Забудь. и больше так не делай.

Эркетайка Омка

С его стороны это правильно было, он тебя оттрахал и првязал к себе, молодец парень, сразу видно опытный )

Константин Ключкин

больше так не делай.

Татьяна Вертякова

главное не жалей то чего сделала, будешь вспоминать эту ночь. а он может через время поймет.

Леська Воронич

Слышь, Колян! Не парься. Дай ему ещё пару шансов, ну чтобы он определился....

**
***анастасия ***

и правда больше никогда так не делай!!! ужасно, насколько же деградирует молодежь

Вениамин Крыжовник

Когда между людьми серьезные чувства, и они их не хотят терять, то от скуки не спят!!!! мне тебя жаль. Еще парень молодец хоть "послал" не напрямую.

Mihail Bukov

На 2 - ом переспать это вообще то не хорошо не обижайся, но это так . Все мы делаем ошибки а потом переживаем и даже не знаем зачем мы поступили так ...ничего на будущее будешь знать что так сразу этого нельзя делать надо подождать повстречаться парни не любят когда дело идет сразу к кровати хоть и этого добиваются но больше всего им нравится когда этот процесс тянется ...а затем однажды это будет незабываемой ночью с любимой девушкой ...