Екатерина Виноградова

Посоветуйте игры, которые нормально (как минимум 30 фпс) пойдут на моем ноуте. Комплектующие внутри.

Intel core i3 380m 2.53 GHz, 3 Gb ОЗУ, Intel HD Graphics. Главное, чтобы игры интересные были, графика не важна, ибо с такой видюхой её и не увидеть))

Ирина Олимская

Faster Than Light, Defender Quest, Binding of Isaac, Angry Birds

Ольга Егорова

World Of tank на самых низких, Fable, Stalker первые две. Сам с такого же сижу, даже немного похуже.