Ю*
Юлия ***

Мегафон тариф Все включено S

Вообщем вопрос такой)Я его подключил и там 500 руб.абонентка в месяц и почему у меня каждый день съедает по 20 рублей???что делать можно это как то отключить или 500 руб развот завлекаловка
Заранее спасибо!

Юлия Тихонова

Они на этих тарифах снимают деньги как правило каждые сутки, а делается это для того, чтобы не заметили подключенные услуги которые ты не подключал. Я пока не пригрозил им по телефону прокуратурой и т. д. - просто отфутболивали, а потом отключили. То есть тебе подключили какие-то дополнительные услуги, выясни какие и отключи.

Ольга Томак

да мегафон любит людей обувать)) ) иди в центр к ним и разбирайся. ток будь вежлив, а то люди там без принципов. могут и ударить )))

Вера Мельник

20 р. в день это около 500 р. в месяц