Мария Перепелова

Мегафон модем. Как выключить помегабайтную оплату? Случайно включил, когда отключили тариф.

Митяй Струнец

купи безлимит... активируй и всё. Алучше прошей модем.. и пользуйся тем провайдером который удобен..

Cvetic B

Лучше сразу звонить в службу поддержки и объяснить ситуацию.
Если переключать тариф через интернет, то могут напутать такого, что никаких денег не хватит.