Жанна Водяницкая

Можно ли скачать темы на samsung GT-S5222?

Юл
Юлия

смотри на wap.tegos.ru

Людмила Черпалина

Можно. spaces.ru >зона обмена, скачивайте для своего разрешения экрана (240*320)

Наталья Петрова

Нормального ответа не было.
Вопрос возник из-за проблемы со стандартными темами, которых всего две.
Девушка спросила, возможно ли другие темы залить на этот телефон?
У меня такой же тел, поэтому скажу - нет, на данный телефон невозможно скачать и установить другие темы кроме стандартных.
Дополню - да, оболочки не особо красивые и порой вообще никак не сходятся с установленной на обои картинкой.
Почему только 2? Могли бы и 4-5 впихнуть. На память особо не повлияет.