Лариса Скобелева

Зависит ли характер от интеллекта?

если зависит, то каким образом?

Анастасия Акубардия

Еще как.
Мудрый бисер перед свиньями не мечет.

Вова Орлов

Умный может одеть маску, но внутри останется то, что дано природой.

Bakhtiyor A.l.

Никак не зависит....

Настюшка Карпова

Мудрость и интеллект вещи довольно разные.
Характер зависит от генетики и воспитания.

Наталия Килина

Я в этом абсолютно уверена! Но, человек с развитым интеллектом способен себя воспитать, перевоспитать, а низкоинтеллектуальный этого делать просто не будет.

Степан

Стиль поведения зависит от интеллекта, а характер складывается из многих составляющих ( темперамент, воспитание, гены и др.)