Александр Сергеев

Запишите сложносокращенные слова, образованные из выделенных начальных букв следующие слова

Театр юного зрителя. министерство иностранных дел. российская федерация. дорого патрульная служба. автоматическая телефонная станция. научно исследовательский институт. средства массовой информации . единый государственный экзамен. клуб веселых и находчивый. ультразвуковое исследование

Лариса Казбекова

И что это так трудно--выделить начальные буквы в словах?