Сергей Михайлов

19.11.12 Умер Борис Стругацкий. Насколько для вас это значимо?

Александр Ермишко

В стране дураков и холуев стало меньше еще на одного человека с мозгами и чувством собственного достоинства. Для меня это плохо.

Ванюшка

Вот летом Гаррисон умер а толи этой. Или той весной Бредберри
Но это мировые гранды НФ
А что сотворили стругацкие покажет только время
Надеюсь их произведения займут достойное место на полке любителя фантастики как Бредберри Лем Гаррисон Дик и прочее

Кр
Кристина

вообще не значимо, сорри

Люба Васильева

Событие печальное, но, увы, неизбежное. Для меня это ничуть не значимее смерти других выдающихся личностей.

Га
Галина

все умирают -не значимо.