Ольга Веткина

что можно подарить девушке на новый год в пределах 1000 р

Axtam Yunusov

500 рублей))))

Саша

подарочную карту Летуаль, там перед новым годом скидки хорошие, сможет себе на 1000 выбрать и тушь, и подводку, и тональник! и будет очень рада!

Владимир Иванов

игрушку сертификат на покупку в косметический магазин- продают на кассе бюжетерию платок шелковый конфеты бутылку вина, цветы- фантазейные, набор чайный . бокалы конфетницу с конфетами

Лона

Подарочный сертификат в парфюмерный магазин. Подвеску

Катерина Д

деньги. такой мизер что придётся именно деньги. или виагру.

Павел К

Хорошие духи

На
Натали

хорошие духи за 1к???? пробник что ли? ? Розы в пачках. 25 шт - 1000 руб.

Натали Демина

Цветы даме всегда приятны. .
Не тупи! ГЫЫ

Лина Галкина

Духи. Есть неплохие духи именно за эту сумму. От эйвон или орифлеим

Екатерина Филютич

Букет цветов и что-нибудь еще

Михаил

сертификат в Летуаль

Virys

хорошую бижутерию, девчата любят