Леонид Сытник

Что подарить девушке на новый год? в пределах 1000 рублей

Баловать, ахах, бедный студент, что вы хотите))) это я на ответ ниже, мальвинке

Сергей Сыров

Чёт как то ты Её не Шибко балуешь....

Св
Свет

Тысячу рублей!)

Виолетта Молодцова

браслетик можно

Taalai Orunbaev

Мальвинка
у меня вообще предел 500р.

купи браслет, кулон, брошку, наручники из секс-шопа, сережки и все в таком духе, если что придет в голову еще напишу.

Александр

То, что она хочет, что ей нужно, что её обрадует)) ) В пределах имеющейся суммы)) )
Меня вот брошки и наушники никак бы не воодушевили)) ) По мне - так лучше акварельные краски на эту сумму и кисточку) ) Каждому своё, понимаешь? )))))

Наталья Мамай

Можно подарить романтический рассказ или сказку! Рекомендую сайт: d r e a m t a l e s .org
За 1000руб тебе такой сюжет забабахают, что закачаешься. Я начинал с рассказа за 300 р - эффект потрясающий.
Правда, я еще немного приврал, что сам его написал ))))

П. С. Ссыль на сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]