Мария Васильева

как вернуть себе нормальный вид. ребенок забирает все витамины, а я страшная стала как война. кожа серая подглазины, вол

ребенок забирает все витамины, а я страшная стала как война. кожа серая подглазины, волосы, ногти вообще не растут. скорей бы родить. питаюсь нормально. нутолько мяса мало ем (отвернуло) витамины пью. а лишний раз в зеркало смотреть не хочется

Светлана Грозненская

я наоборот расцвела при берем... кушайте побольше полезного...

Сл
Слава

жесть)))))))))))) подглазины? поджопин и подписин нет ?

Наталья Игумнова

девченка будет?)) ) попробуйте крема какие нибудь....

Агата Кузнецова

ну родов жди... родишь - может и похорошеешь... не всем везет на красивое материнство...

Дмитрий Головкин

это временно....))

Юр
Юрий

Вы девочку носите? А вообще я отлично выглядела, можете витаминки попить и не забывайте следить за собой!!

Рамиль Ахметжанов

может почки проверить? по всем признакам гестоз.. . при беременности так выглядеть - НЕ НОРМА!

Ольга Журавлева

Ну пока можно макияжем скрыть недостатки, у меня почти все нормально, присчики по лицу только выскакивают иногда .

Татьяна Семёнова

да лан это после родов все пройдёт само))) вы бы мою морду в последнюю беременность видели...))) ни че прошло все))

Твой Друг

Отдыхайте больше, гуляйте, не нервничайте!)))) Кушайте больше натуральных витаминов, можно в санаторий съездить)))

Екатерина Зябкина

непозавидуешь вам, может вы преувеличиваете, на самом деле все не так уж печально? я тоже поправилась, волосы не стригу они тонкие стали как пакли. я их в косу заплетаю. прыщи периодически выскакивают, тональник никто не отменял 🙂 а на работе все няшкают и говорят что милая а я сама в зеркало не очень хочу заглядывать....

Илья

у меня когда мальчик - то я тоже страшная была, а когда девочка - то красивая.
Все пройдет