Алена

похудела и лицо какое то страшное стало. . .впалые носогубные складки. . как вернуть норм вид??

будто морщины, а мне 18 лет! хотя я и не хотела худеть.. . и так худая.. . не полнею теперь и все!!

Рамиз Назаров

только набирать массу... иначе ничего не изменится
спросить у врача что-то для аппетита, гулять на воздухе...

Лёха Гайван

фотку в студию. Ню

Нина Гончаренко

Вы категории ошиблись. Тут "экстрасенсы" только по фото работают.

Александр Ефремов

Диагноз анорексия ставится ЗЛОшниками только по цветным снимкам молочных желез обращающейся

Дмитрий Лабзин

фото в студию. Рассудим и вынесим вердикт окончательный. Прям как в программе "Окончательный вердикт"