Ilo

Морщинки на лице в 25 лет. Неужели старюсь? Они на нижних веках и заметны носогубные складки. Как с ними бороться???

Ольга Шебестюк

косметики поди много использовала. хотела обмануть мужиков-обманула себя.

Федя Вася

Ответ на вопрос простой: Иди к косметологу. Он уж точно скажет, что тебе делать и какими кремами пользоваться, а какими нет!

Оля

Про средство Макропулоса слыхали? Говорят, помогает.

Игорь Дмитриев

На веках от недосыпа, наверное.

Алексей Настюшенков

А что ты сейчас делаешь для того, чтобы не было морщин? Расскажи в комментах про свой ежедневный уход за кожей - как, в каком порядке, какими средствами
и про декоративную косметику

заодно упомяни какой у тебя тип кожи. Подумаем, что можно сделать, или уже безнадежно, и только на уколы.