Евгений Терешонков

Зачем многие в 25 лет уже колят ботокс или наподобие него при появлении малейшей морщинки?

Работаю в салоне красоты мастером маникюра, слышу постоянные разговоры о том, что одна ботокс колет, другая какую-то гуауроновую кислоту, третья - плазму крови.... И все из-за парочки морщинок на лбу.
Ваше мнение?

Ирина Мурлина

Жертвы моды. Мне их жаль даже.

Юлия Фалеева

Тупые потому что)

Svetochka

больше замарочится нечем в 25, в 50 будет выглядеть как манекен

Сергей Журавлёв

Вам жалко что ли?) ) Крема все равно ни хрена не помогают. Пусть колят, если есть желание и бабки!

Екатерина Черепашкина

Психически нездоровые люди.

Галина Шевчук

Дуры потому что 🙂 до 36 - 40 лет при нормальном питании, правильно подобранном креме, спорте и правильном образе жизни, при отсутствии особой мимики и предрасположенности, морщин в принципе нет ...поэтому хватает обычного ухода и витаминов, ну после 35 можно мезо делать.. . А в 25 - так рано приучать кожу к неестественным процессам - очень плохо

Андрей Сербин

Денег некуда девать. Ботекс нужно колоть уже ближе к сорока, и то смотря от физиологического возраста и, мимики лица отдельно.

Маргарита Чибисова

если мяшка курит с пеленок у нее в 20 мока как куриный зад образования нет живет тока передком