Ол
Олеся

от чего может в 25 лет возникнуть простатит?

Мне 25, и у меня появился простатит, может ли он возникнуть от отсутствия половой жизни? Половой жизнью в свои 25 я у сожалению не живу вообще и как бы даже не начинал ее (девственник если можно так выразится) Могла ли эта болячка возникнуть из за этого? И как лучше лечить эту болячку? (независимо от половой жизни).

Anton Gordienko

к доктору! и поменьше ананировать!

Александр S

Всё что не используешь - атрофируется. Простатит - это если не эксплуатируешь железу-простату сексом. Либо передавливаешь вены сидячим образом жизни и она не омывается кровью.

Елена Цой

Мог застудить