Иришка Куприянова

От чего может в 25 лет возникнуть простатит?.

Мне 25, и у меня появился простатит, может ли он возникнуть от отсутствия половой жизни? Половой жизнью в свои 25 я у сожалению не живу вообще и как бы даже не начинал ее (девственник если можно так выразится) Могла ли эта болячка возникнуть из за этого? И как лучше лечить эту болячку? (независимо от половой жизни).

Оксана Бажанова

от отсутствия половой жизни вряд ли, иди к урологу или ищи вопросы на форумах, у тебя скорее что то другое...

Кылычбек Исмаилов

с такими вопросами обычно к доктору ходят

Андрей Сушков

К урологу. В таком возрасте можно вылечить все почти на 100%! а от чего? заморозил ты свое)))

Aslan

Бред! (я про причину) ,
подробней, зайди в категорию: красота и здоровье, там медики сидят!

Jun

Застудил гдето, сидел на холодном, на мотоцикле катался на прикрыв хозяйство. Стршного ничего нет, это лечися. Но нужно соблюдать меры предосторожности, твой врач теперь уролог - все вопросы к нему.

Александр Дудин

если что-то тебе дано-то оно должно работать...

Олька

К примеру, из- за плохих зубов.

Оксана Салистая

Может!... В Вашем случае рекомендуются: прогулки до и после сна в течение 20-30 мин. ; ограничение количества употребляемой вечером пищи, исключение из пищи алкоголя, пряностей и специй; сон на жесткой постели; занятия физкультурой; достижение семяизвержения каким-то другим способом.

Лилия

... к примеру; против ветра по ссал..