Sergei

в каком минимальном количестве от состава команды по футболу имеют право начинать игру

Ахмед Шахвали

Матч проводится с участием двух команд, с числом игроков в каждой - не более одиннадцати, включая вратаря. Матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее семи игроков.

Правила Футбола: http://www.redwhite.ru/football/rules/index.php#pravilo3

Сергей Давлетшин

Минимальное количество игроков устанавливается регламентом соревнований, обычно это 7 игроков

Альфа Призрак

всё правильно