Екатерина Лисицына

Где купить Сургуч?? ? Просто все готово кроме этого сургуча!!!

Леонид Романов

А на почту заглянуть не пробовал?

Валерий Корсаков

Ищите его на нефтемаслозаводе. Можете попробовать поискать канифоль, сургучом там тоже торгуют. А на Почте России сургуч закончился уже года три назад, - используется клейкая лента с логотипом.

Панфилов Сергей

На почте попросите.

Елена Арсеньева Арсеньева

Я покупала сургуч вот здесь http://www.pechatkin.org/surguch/
Нужен был 1 кг. почтового сургуча, заказал оплатила и мне прислали почтой.