Уд
Удален

напишите шутки на тему семья -школа

напишите шутки пожалуйста или смешные анегдоты, только хорошие шутки пишите! Буду очень благодарна

Ек
Екатерина

Профессор, а два балла-то за что?
Один балл - за то, что явились на экзамен, второй - за попытку отвечать.
Профессор, а третий, за то, что я уйду, вы накинуть не можете?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Буратино обращается к папе Карло:
А как я на свет появился?
Тебя дятел принёс!

Ви
Виктор

запись в дневнике- МЫЛ ПОЛЫ ШАЛЬЮ УЧИТЕЛЯ