Диана

Напишите какую-нибудь очень смешную шутку .

Настя

80-летний дед жалуется врачу: «У меня после секса шум в ушах… что, это такое? Врач: «Дедуля, это аплодисменты!!! »

-ОФИГЕТЬ! Пришла заявка: - Психиатрическая больница… хочет добавить вас… в друзья… Нашли
блин… всё-таки!! !

-Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта

Жека

Твоя ава очень подозрительная, чтобы выкидывать на ветер самое ценное, которое ждут тысячи юмористов )

Оля

Очень смешная шутка №1

Алексей

Очень толстая пациентка спрашивает у профессора:
- Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения?
- Я рекомендую вам поворачивать голову справа налево и слева направо, - ответил он.
- Как часто?
- Всякий раз, когда вас угощают!