Наталия Немировская

Помогите с КВН-ом! Нужны смешные шутки на биатлон... Тема любая, очень надо .срочно... заранее спасибо!

Алена

после 5 неудачных выстрелов спортсмен из грузии зарезал мишень ножом

Марина

не коси на девок, придется круг бежать...

Ва
Василий

Промахи нужно компенсировать ногами.

Ma
Mariya

Снайпером можешь ты не быть, но не дай бог промахнёшься мимо финиша!

Би
Бика

В городе выпилилось. Потом разросЛось. Но потом оказалось, что не того посадили... .
Два. Тему вот заказали. Жалко Тёму.
Три. А чЁ там открывается-закравывается. Это я куда попал? В лобешник угодил или как?