Anatoliy A.с

Что такое суд народных заседателей? Чем он отличается от обычного суда?

Екатерина Лисицына

Я им не особенно доверяю. Потому что простые и необученные люди под час судят неадекватно. Мне не нравится. Хотя может быть подкупленный несправедливый судья. Это тоже факт. В таком случае - не знаю, что лучше. Мнение подобранных людей или суд одного человека.