Илона G

Подскажите где находятся метки на ГРМ тоёта камри 1988 год дизель 2 литра. желательно на картинке

Анна Миклина

На маховике и на шкивах как и на остальных машинах.

Михаил Кучинов

2с дизель на шкиве распредвала и за шкивом на копусе по срезу слева по ходу, на насосе тоже видно, на коленвале снизу по зеркалу шпонкой вверх. Сними пружинку установи ремень и одень обратно. прокрути вручную 2 оборота. http://www.carina-e.ru/faq/index.php/Р — амена_ремня_ГРМ_Рё_РїРѕРјРїС‹_РЅР°_2РЎ_(фотоотчет)