Андрей Смирнов

какая столица у города UK

Ni
Nikto

UK- United Kingdom.Объединённое Королевство. Великобритания.
Столица-Лондон.

Лю
Люба

Лондон - столица.
UK не город, а Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. UK (англ. United Kingdom)

Милан Макаров

Вообще-то у городов нет столицы,
иные сами "служат" столицами.

Виктория Осипова

Мда.... Впервые слышу, чтобы у города была столица! UK - это не город. UK- United Kingdom. Объединённое Королевство. Великобритания.
В нем 4 государства: Англия, Шотландия, Северная Ирландия и Уэлс. У каждой страны своя столица.

Вл
Владимир

Столица: London

Дмитрий Ласс

украина??? Киев вроде бы

Александр Андрианов

London is the capital,UK (United Kingdom) not is the city!

Вероника Калашникова

UK- United Kingdom.Объединённое Королевство. Великобритания.
Столица-Лондон

Ванька

Киев?:))))))

Кирилл Пикулин

UK(United Kingdom), так же известно как Великобритания или Королевство Великобритания, столица-Лондон (является одновременно столицей Англии и Королевства) прежние названия: Лондиниум, Люнденбург. Административно образует регион Большой Лондон, состоящий из церемониальных графств Большой Лондон и Сити

Валентина Степанова

the UK (the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland) Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии- столица Лондон

Павел Горбушин

UK- United Kingdom.Объединённое Королевство. Великобритания.
Столица-Лондон