Николай

есть ли на нем порча или сглаз, нервный какой то и с работой не везет?

Дмитрий Белоусов

порча и сглаз это разные вещи. от порчи вобще умирают . С работой с учетом кризиса многим не везет. Смотря еще в каком субьекте страны живет. Изза этого и нервы. Найдет работу успокоится.

Н Н

порча есть, но довольно старая - не менее 3х лет

Елена Пеганова

нервный стал от проблем от шумных компаний с друзьями и от работы.
порчи нет на нем но у него еще есть проблемы с долгами либо завистники есть либо враги

Алексей Пономарев

привораживали его, вот и повлияла на удачу негативно.

Светлана Даниличева

он уже сам не верит в успех.... все наладится....

Евгений

Поэтому и нервный, что с работой не везет, а порчи нет. Удачи!

Юсик Пандочка

У человека просто такой период в жизни... этот год на самом деле тяжелый.... не стоит спихивать все проблемы на порчу и сглаз....