Дарья Лапшинова

может ли дракон (близнецы) быть счастлив с козой (рыбами)?

Анастасия Головина

ой, все может быть!
даты рождения нужно смотреть

Анна Манжос

НЕТ!! ! Близнецы и рыба - малоподходящие знаки. А у Козы и Дракона будет дискомфортная совместная жизнь: каждый из них жаждет восхищения и почитания; их существование превратится в вечную борьбу за пальму первенства. Коза, несмотря на всю свою симпатию, никогда не выкажет восторгов Дракону по той простой причине, что самой лучшей во всех отношениях будет считать себя любимую. Терпения Дракона надолго не хватит.
Дракон-близнецы - это образ "Рыцарь", подходит только романтический брак: Тигр, Лошадь, Собака
Коза-Рыба - это образ "Профессор" - только патриархальный брак: Кот, Кабан