Ирина Сурыгина

Как вы считаете,есть ли ОНИ на самом деле?Я говорю не об НЛО, не об киношных вампирчиках и оборотнях.Я спрашиваю не про

киношных всяких персонажах, а об реально существующих существах (которых людьми трудно назвать по ряду причин). Как вы считаете, есть ли они на самом деле? О Кланах, Семьях, о тех, кто РЕАЛЬНО рулит в нашей реальности. Не массоны, они думаю тоже пешки всего лишь. И самое главное, как привлечь их внимание к себе и как потом его удержать? Чего стоит опасаться при общении с ними и так далее?

И где их найти? ? Как связаться?

И что им, как вы считаете, нужно от людей?

Zoka Mister

Конечно есть....только никто в этом не копался,а кто копался никогда об этом не скажет...

Юл
Юлия

от людей нужно одно, чтобы все вместе, люди, послали тебя на хуй!! !

Надежда Приходько

Они существуют. И правят. Но вам с ними лучше не встречаться. Вам от этого добра не будет - вы им уж, простите, не нужны