Светлана Ингула

Как понять, о чем на самом деле спрашивают дети?

К нам, цветоводам, привели в теплицу маленькую девочку (5 лет) . Она спрашивает: "Это что? " - "Это подвесные корзины, чтобы цветочки в них сажать. " - "А почему эта корзинка большая, а та маленькая? " - "Кому нужно, купит большую, а кто-то - маленькую. " - "Ну а почему одна большая, а другая маленькая? " - "В большую можно много посадить цветочков, а в маленькую - один. " - "Нет, а почему одна большая, а другая маленькая? "
Наконец догадались ответить: "Большая корзинка - для мамы, а маленькая - для маленькой девочки. " Вот этот ответ, наконец, ей понравился! Похоже, именно его она и ждала.
А вам, мамы маленьких детей, удается ответить на их вопросы?

Дмитрий Малюков

дочь пришла из гостей и говорит: "приготовь мне сырую картошку"... как я только не изгалялась!!! потом в гости к этим пошли-где она ела такую-оказалось: в мундире!!!

Ульяна

удается . только к вам в гости девочку на время привезли. . а мамы такие вопросы в день постоянно слышат и голову ломают, что ответить ..

Кравченко

Ето Вы понять не хотите, они то друг друга ...понимают :http://video.mail.ru/mail/zinqer13/_myvideo/44.html