Денис Клюев

Как крысы переносят сильные удары?

Елизавета Первова

Никак не переносят. Хрупкое маленькое животное - возможны любые повреждения внутренних органов, переломы, разрыв селезенки-печени и т. д.

Если крыска по какйо то причине попала под удар - ее надо хватать бегом и нестись к ветеринару - специалисту по мелким животным. в некоторых случаях срочная помощь может спасти животное.

А если планируете так "воспитывать" - лучше отдайте животное нормальному человеку.

Андрей Захаров

Они же тоже живое существо им тоже больно.

Макс Боба

вижят или кусаются

Василий Седов

Смотря чем ударить. Если вы сильно ударите газетой, то крыса просто испугается. А вот если молотком - то она такого удара не перенесет.