Э_
Элька _@_

Нужны ли такие отношения мне?

Мне 19,5 лет.
Девушка возрастом 15,5 - 16-17 лет (не говорит точно) предлагает мне встречаться, она мне нравится
Она, как и я, только за серьезные отношения, без пошлости, любовь.
Стоит ли мне с ней встречаться?

Та
Татьяна

Ну если вы за одно и то же, почему бы и нет ) Хотя вот насчет тебя сомнительно. был бы серьезен не спрашивал бы )

Иришка

можете встречаться и когда подрастет замуж пригласить возможно.

Be

СТОИТ!!!! тарам пам пам!!!! выбери мой ответ лучшим!!!

Дарья

стоит если она того стоит....

Ан
Анюта

ни в коем разе!... просто встречаться гормоны не позволят, а это уже статья))

Алёнка

Если девушка нравиться, почему бы и нет.. . Только ведь маленькая она.. . Ты про это небось спрашиваешь.... Попроси паспорт посмотреть.. . Лучше чтоб было 18 лет