За
Заноза

И всё таки секс - главное в отношениях или нет?

На
Наталья

секс может быть с любым понравимшимся человеком. любовью и не пахнет

Ирина

секс с любимым человеком, это величайший кайф на свете!

Га
Галина

Ну блин. Что за глупый вопрос.
Секс для мужика как сходить в туалет. Если тебе сказать, люби, но в туалет ни ногой. Ты сколько продержишься? День?
С сексом то же самое. Женщина без него в теории может, а мужик нет. А вот если женщина не хочет мужчине в этом вопросе помогать, ну тогда вопрос становится важным.

Svetochka

в отношениях всё главное! и секс не исключение.

El
Elena

нет, секс быстро приедается и без прочных чувств обречен....