Зе
Земфира

Для меня секс главное в отношениях, кто нибудь меня поймёт?

Многие люди не понимают что мы пришли в этом мир не для любви, секс это основа творения человека и кто считает что это не главное в отношениях это глупые люди которые обманывают себя.

Григорий Гридин

Истинно так, многие дрочеры тебя поймут

Ольга М

Нет секса, любви не будет, есть любовь, будет хороший секс.

Юлия Юлия

я прекрасно понимаю. большинство пар и расходится из-за проблем в сексе...

Саша Дроздов

Все халявы думают также. . Поэтому трахают одних а женятся на других..

Александр

Ну, знаешь ли, тебя послушать, так получается, что главное и лучшее, что мы можем сделать для этого мира, это "настрогать" футбольную команду детей. А как же великие цели? А что касается секса, то я, пожалуй, с тобой соглашусь. На одних вздохах под Луной далеко не уедешь. Но секс не просто должен быть, он должен быть хорошим. Если кто-то не получает полного удовлетворения, он пойдет налево. Поэтому, как говорил, дедушка Ленин: "Учиться, учиться и учиться". Если научился вставлять, кончать и вытаскивать, это еще не значит, что ты умеешь заниматься сексом. Ты умеешь только тр@хаться... как кролик...

Максим Кизанд

Все начинается с постели и заканчивается в ней, как ни крути.

Л.
Любовь ......

Хм, я ...Я никоим образом не хотел бы Вас оскорбить. Но, если вы решите "обидеться на правду", то прощения просить не буду. Это, безусловно, лично мое мнение. Но, если Вы и правда считаете, что секс - главное в отношениях, и что смысл жизни человека лишь в продолжении рода - то Вы простое животное! Без обид, но так и есть.
И Вы можете сколь угодно долго, давясь слюнями кричать, "брыкаться" и доказывать что человек - это животное, "высшее животное" и т. п. , но Вы меня в этом не убедите. Человек - НЕ животное. Человек - нечто большее. А знаете что нас отличает от "братьев наших меньших? Умение контролировать свои инстинкты, не следовать им "на поводу". Вы считаете иначе? Что ж, в таком случае, Вам дорога в зоопарк, без обид.

Просто, меня откровенно раздражают подобные заявления. Смысл жизни - ни в коем случае не заключается лишь в продолжении рода. Да, это важно. И тем не менее - это не главное. Уж извините, если я Вас чем-то "оскорбил". У каждого - свои взгляды на разные вещи.

Алина Утрисова

именно но хотяб с 3 свидания))