Сергей Токарев

Что главное в отношениях???

Светлана Янькова

Уважение, доверие и взаимопонимание.
Умение и желание слушать и слышать друг друга.

Ольсен Рубина

для каждого свое, но я думаю все-таки доверие, без них нет отношений

Алексей 10

Доверие и уважение. Если его нет - увы....

Л*
Лена *******

доверие и понимание

Leeloominai Мингулова

взаимопонимание, уважение, доверие ))

Гена

да всё главное!

Марина Шуршалина

Уважение, доверие и конечно боязнь потерять дорогого тебе человека.

Laziz Boykulov

Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло.

Марина Буланкина

Главное в отношениях - честность и искренность. Еще нужно уважать человека, с которым общаешься, относиться к нему так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Не навязывай ему свои взгляды и мнения, а постарайся найти золотую серединку. даже в самом негативном старайся найти какой-то позитив, не донимай его постоянно словами типа: "Скажи, а как ты ко мне относишься? Ты меня любишь? " Даже любящие люди должны быть не только партнерами, но и друзьями. А еще обязательно умение найти общий язык.

Илья Гордеев

Понимание, доверие, поддержка.