Geroy Gs

как вы относитесь к равноправию в отношениях? Или всё таки мужчина главный?

Андрей Борзов

Главный, но после жены

Анатолий Кузин

Некто не главный! Просто нужно решения обсуждать и согласовывать

Анна Ковалькова

да пусть она главная.. . лишь бы стирала, готовила, убиралась и давала...

Аня

Мужчина конечно же главный (я им управляющая)

Валерия

Лучше чтобы то мужчина главный, то девушка)

Аннушка Темная

Есть вещи, за которые должен отвечать мужчина, а за некоторые женщмна, а какие - решат сами.

Александр Скворцов

Мужчина, конечно главный, только все решать самой приходится

Павел Заколюкин

Ну если он умнее, то пусть будет главным. 🙂