Artem Петелин

Почему, при равноправии полов, женщина всё равно отказывается кормить мужчину в браке?

Дополняю: Он сидит дома, она вкалывает. То есть, не наоборот, как принято.
Ответы неадекватов про детей и матерей всё равно лидерами не станут.

Murderous

Вопрос-то в чём? Она вкалывает и при этом его тунеядца кормит? Ну дура она, что сказать.

Anna Berry

если она работает-то он пусть выполняет обязанности домохозяина... готовит... убирает.. гладит... стирает)))

Вячеслав Андреев

а вы вместе приготовьте, или сделайте так чтобы она вам постоянно готовила.

Ма
Мадина

По разному у людей в жизни складывается. У моего мужа тоже были проблемы с работой временные, не работал, я помогала чем могла и поддерживала. Не спешите судить и делать выводы. Жизнь сложная и длинная штука.

Neo Джаборов

месте готовте. или что не так. или жена такая.

Максим Мочейко

Равенство полов это фикция придуманная фиминистками и многие женщины не задумываясь подражают

Данила Матросенко

А при чем тут лидерство? Если она семью кормит, то пусть он рожает. а не может - так пусть хоть работает) Женщина то все может, а мужикам надо постараться, чтобы отличиться))

Ирина Волчкова

если ему 20 а ей 40 и он не работает - это понятно
если им одинаково или рядышком возраст и он не работает - наверно спец в кровати - это понятно
если ему намного больше и он не работает - это понятно, она дура.