Гузель

Если у нас равноправие полов, то почему по каким то бредовым правилам, мужчина должен ухаживать за женщиной ?

Наоборот .
Женщин в стране больше чем мужчин .
Минусаните неликвит (алкаши )
Так что ухаживать за нами должны женщины !!!
И это не обсуждается

Алекс
Ну да - выбирает сильного заботливого итд
Хорошо что если это женщина ...
Тока беда в том что сейчас каждая вторая хитрожопая профура - имея кучу вин заболеваний, мнит себя кололевой - не удосужившись глянуть в зеркало ...Мужчины то тоже по законам природы заводить хотят потомство только со здоровой и красивой самкой - а не кем попало- коих сейчас пол страны

Александр

Почему должен. Есть закон, а есть мораль. Не путайте. По закону у нас равноправие полов. А вот ухаживать за дамой - это мораль. Не хотите не ухаживайте. Кто Вас обязывает?
Меня, напрмер, всегда устраивал текущий распорядок вещей. Это даже приятно, поухаживать за близким человеком

Holod

По законам биологии!)) ) Женщина выбирает сильного самца, способного прокормить, защитить, окуржить заботой её и будущих детей. Это на уровне инстинктов. А мужское ухаживание, это вроде брачных игр и брачных боёв у животных...))))) ) Биология, и ничего личного!!!

Наталья Макеева

мы живём в мужской век и мужчин на земле на 57 мл. больше---а перепись в нашей стране лишь доказала, что мужчины менее дисциплинированны и их трудно даже переписать...))) Мои сыновья и после свадьбы ухаживают за жёнами, дарят цветы, подарки, устраивают какой то романтик---всё,как было у нас с мужем...

Andrey Andrey

А у нас, это у кого? По-моему каждый сам себе выбирает модель поведения

Дмитрий Журавлев

всё правильно, мужчина должен ухаживать за женщиной до свадьбы,.. .
что бы потом женщина ухаживала за мужчиной всю оставшуюся жизнь. Мы, как всегда, всё самое приятное отдаём нашим любимым..

Gennadiy Sobran

Так и так- выбирает то женщина, и кстате очень часто-неудачно 🙂

Илья Кирьянов

царский режим еще не выветрился) ) вот у потомков бандитов попробуй поухаживать.. еще в суд потащат))

xipar

Потому что мы не в толерастной европе. (с большой буквы это безобразие писать...)

Елена Морозова

потомучто женщин друг человека. комсомолка. спортсменка. просто красавица.

Максим Медведев

Никто никому ничего не должен.

Марина Абакумова

Ухаживания животных – это обоюдные действия самца и самочки, которые направлены на завоевание друг друга и последующее спаривание.

Роман Постричев

Не ухаживай, кто заставляет?

Павел Копытцев

Не все женщины феминистки, пусиранки и лесбиянки. Приходится отыскивать нормальных, здоровых и красивых и подавать им руку, когда выходят из автобуса, и в других случаях, разумеется то же.