Марина Федотова

что можно подарить любимому парню на день рождения? он уезжает и хочется чтобы подарок напоминал обо мне.

Олег Андрейченко

Именную чашку с его портретом. БУДЕТ ПОМНИТЬ и никогда не забывать Вас!

fa
faraw81

чашку со своим портретом лучше

Тимур-Carleone

смотря какие у него предпочтения

Светлана Козаченко

Сифилис или гонорею

Ольга Проничкина

сделайте его день рождения поистине незабываемым с помощью подарков-впечатлений, например, романтичный полет на воздушном шар, фотосесссия «lovestory», тайский массаж на двоих, романтический ужин в дорогом ресторане или речной/морской круиз на лайнере или теплоходе на выходные. Для любителей более активного отдыха альтернативой станет рафтинг – сплав по реке на байдарках или катамаране, а также урок дайвинга или зорбинг. очень много идей на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]