Наталья Л.

как выбить долг 5000 рублей... не отдает никак сцука... а обещал!!! может коллекторов нанять....))))))))

Алёна Полещук

Мордоворотов найми.

Олег Семенов

найми конечно.. . тыщ за 30 сговоришься.. . они тебе твои 5 тыщ выбьют 6 сек ))))

Улан Бектемиров

деньги небольшие канешне..) ) ...есть масса способов.. и далеко не силовых!

Олеся

найди рычаг, на который можно надавить, допустим он маму свою боится-скажи ей, или на работу к нему приди и устрой скандал, с девушкой его поговори, и вообще наплевать на"пацанские" и прочие отмазки, 5к это мало, если у тебя заработок 50к